Дом Ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Ночи » Принятые анкеты » Анкета Лилит Свон


Анкета Лилит Свон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.      Имя
Lilith Swan | Лилит Свон
2.     Раса
Красный Вампир
3.      Возраст
18 лет, 1 октября
4.      Положение в школе
Недолетка
5.     Внешность
Ольга Курыленко
Молодая девушка невысокого роста (167 см.) с изысканной походкой порой развязанной и откровенной, легкой подобно ветру в прохладное весеннее утро. В ее движениях остались отпечатки прошлого это агрессивность плавных движений и какая-то болезнетворность, как будто страдает от чего-то, а чего не известно никому. Эта неизвестность отображается в ее блестящих разрезом похожих на кошачий глазах темно-зеленых в ореховую крапинку. (вот почему прозвище кошка)
      В ней существует естество, что так не хватает людям нынешнего века: французского типа нос, с чуть видными веснушками, пухлость губ лишена какой-либо химии, они напоминают два пушистых облака в сумеречное время суток. Так и хочется в них погрузиться и почувствовать невесомость, свежесть и влагу этих небесных тел. В ней присутствует загадка, что так и тянет мужчин. Подобно книге таинств в ней миллионы страниц, рассказывающих о тайнах ее женственности, что приводит мужчин в раздумья и внутренние восхищения и зависть у женщин, сопровождающиеся с захлебывающим желанием продолжить чтение.
Ее голос лишен высоких нот, он не пискляв, кроток, но резок, певуч.
     Кашири - привлекательная изящная женщина с выражением какого-то равнодушия на спокойном и гордом лице. Лицо всегда спокойное, невозмутимое, обычно ироническое, непринужденное, властное. Когда Кошка оказывается в смятении, она смущенно улыбается искренне и нежно, именно тогда она находится в беззащитной ситуации и иногда этим нагло пользуются завистники и враги. Когда она улыбается, что случается ОЧЕНЬ редко на щеках появляются ямочки. Густые волосы цвета черного кофе волнистыми линиями обрамляют ее лицо, они насыщены запахом вишневого табака, черного дерева, приобретенного от частого курения импортного табака и ванили с миндалем.
      Ее тело мягкое, не лишено округлостей,  но и в нем присутствует та хрупкость, которую ценят в женщине мужчины больше всего. У нее не шикарная грудь и не попа Дженифер Лопес, (таких людей вампирша без смущения в лицо называет толстыми жабами) а просто осиная талия, что и дарит ее телу нужные пропорции. Ее кожа нежная и шелковистая, теплая, персикового оттенка.
     В ее стиле одежды присутствует дикость, это проявляется благодаря броским аксессуарам и нестандартным подходам к моде... Из простушки всегда сделает конфетку. Но чаще всего ее мировоззрение оказывается непонятым и осужденным... Ее это не смущает. Особенности в ее внешнем виде есть, их она называет изъянами, ошибками молодости, воспоминания о которых доставляют ей внутреннюю боль, сгорание изнутри: это многочисленные шрамы на спине, практически зажившие, но оставившие румяные разводы – следы битв.  Их не видно человеческому взору, но вампирам и другим существам с хорошим зрением открыт к  восприятию этот ужас. Татуировка на правой щиколотке с знаком клана и татуировка,  выведенным готическим некрупным шрифтом вдоль запястья на итальянском - "все не вечно".
Аватарка внизу!
6.      Характер
Смиренней и возвышенней всего. Ее многогранность характера можно познать через изобразительные средства: движения тела, выражение лица, в манере общения."Она властна, и мощь ее такая, что было бы стремить без крыл полет - и ждать той милости к ней не прибегая." В Ксении не чувствовалось никакой недоброжелательности, свойственной злости. Все в ней говорило о твердой воле и душевном спокойствии, а это внушало робость. Ксения старается придерживаться строгим нормам хорошего вкуса и деликатности, это нельзя было не почувствовать в том, как она внезапно замыкалась в себе, в ее оскорбленном молчании, в манере выражаться. Но чаще всего она считает, что, если людям что-то не нравится, то они сами это скажут. А пока они молчат из-за самой этой деликатности, нужно использовать эти мгновения по максимуму и не подстраивайся под общество, так как оно должно подстраиваться под тебя, если посчитают нужным. Кошка очень умна и сообразительна, а тем более хитра. Искусная соблазнительница, она манерами похожа на кошку. Она настолько схоластична, что ход ее психологического давления силен, что может перевернуть мировоззрение любого. Она маяк для многих, вспышка в кромешной тьме. Появляется внезапно и так же быстро исчезает. Она считает ее главным предназначением искать жертву ее психологических натисков и дарить этой жертве надежду. В основном это люди, потерявшие в сердце огромную часть, оставив в нем пустующую бездну, наполненную тихой и беззвучной боли. В ней развиты некоторые чувства, которые не подвластны многим: освобождения, вера, стремление и осознание пустоты и одиночества... Она - искусны психолог-антогонист, многознающий о психологии лжы и применяющий на деле дедуктивный метод.
      Итак, вампир многие годы балансирует на одной ноге между правилами и нарушениями, не находя покоя, она в смятении укоряет себя за, то, что не смогла познать своего Я, свою свободу и гармонию не обретя. .Она ненавидит лож и говорит только правду. Ксения  пытается обуздать любовные порывы ее сердца и заглушает его громким, скандирующим криком ее разума. Так она уходит от сего чувства, которое смогло бы манипулировать ею как кукловод своими марионетками. Она ненавидит своего отца и презирает подлецов.
На охоте Ксения ас, она стратегично мыслит и с легкостью может добиться желаемого при помощи дидуктивого мышления. Прекрасный охотник и опаснейший хищник. Это и спасло ее от исчезновения.  В битве с врагами она пытается в первую очередь добиться мира, а если нет, то в битве она ужас, летящий на крыльях ночи. Она быстро передвигается и запутывает противника, с легкостью может разорвать его на части, если захочет  Ее характер не всегда проявляет беспардонную строгость и излишнюю грубость.
Кошка пытается закрыть в себе приятные моменты ее вечного настоящего - это нежность, приветливость и добродушность. Подобно глубокому темному бушующему морю, она отпугивает посторонних, но найдутся только избранные люди, который на свой страх и риск погрузятся в пучину и увидят удивительный мир, не такой страшный, а на оборот манящий и одурманивающий своей красотой. Она впустит только избранный в темные джунгли ее чувств, насыщенные несуществующими красками, запахами, животными и другими ощущениями. Но стоит оступиться, и она закроет дверь так быстро, что не успеешь даже осознать, что послужило причиной... И тогда, она не откроется больше никогда... У нее есть вредные привычки – это курение трубки. Она очень ранима и семейное горе для нее – нож в сердце… За любимых людей она готова умереть в страшных муках, она всегда чувствует ответственность, а горе, случившееся с ней за последнее столетие разрушает ее и делает больно.
7.      Биография
Лилит не помнит нечего что было с ней в детстве... Помнит только горящую деревню в которой она жила, убегающих жителей... Тогда она потеряла своих родителей. Они побежали за вещами и сгорели заживо, два меча упирались ей в спину... Лилит стояла с мишкой в руке и смотрела  на всё это. По её глазам текли слёзы... Лилит жила в заброшенном доме, который как то не сгорел... Встретив странствующих циган она пошла с ними. Потерявшись в лесу она сидела там день, а потом решила идти в любом направлении...
Попав в какой то город, она начала сама зарабатывать на жизнь... Так работая в магазине она накопила денег на маленький домик на краю города. У Лилит небыло друзей, все дети города избегали её. Так она решила не оставатся в городе и пойти путешествовать... После года странствий Лилит нашла свою единственную подругу которая выжила в том пожаре... Они стали странствовать вместе. От неё она узнала кто поджёг деревню в которой она жила. Лилит решила отомстить и вместе с подругой пошла к Мелиссе и Герцогу(имя не известно(поджигатели))... Она так и не смогла отомстить... Но потеряла свою единственную подругу. Решив уйти и оставить тело в замке Герцога Лилит бежала в соседний лес... Там с ней случилось что то невероятное... Какой то странный человек подошёл к ней и указал на лоб... Лилит упала не землю. Её лоб горел( в переносном смысле)... Когда Лилит не потеряла сознание, человек ей сказал:
- Теперь тебе надо идти в Дом Ночи...
Лилит не знала где он... Но пошла туда куда звала её невидимая сила... Судьба. Наконец дом был найден...
8.     Ключи
нету ключей.. потерялись они
9.     Пробный пост
Тамара даже не знала, куда деваться. Там Аля с Эриком, тут Григорий с Эрикой.
Тут внезапно, как на зло, подошла Алина и попрощалась.
Уже во второй раз с ней так прощаются!
-Ты куда? - но она, как и Тамарин новый загадочный друг, её не услышала. Девушка подошла к столу, взяла бутылку с пивом, сделала глоток, села на край стола и сама себе сказала:
-Это так на меня не похоже… - девушка огорчёно сидела, пока не выпила бутылку, а когда всё-таки выпила, пошла бродить по Тибидохсу.
Разнообразные комнаты, классы и залы наводили на неё тоску.
Завтра рабочий день, а она напилась как незнамо кто, стыдно будет показываться учителям, всем остальным ладно, а вот им…
Такое чувство, что Тамара вот-вот провалится под землю, как-будто её там и не было. Если посмотреть на неё со стороны, она выглядит не очень и пьяной, но это не так. Тамара чувствовала, что сейчас что-то произойдёт от падения в обморок( в котором её найдут только завтра) до землетрясения ( в котором её могут совсем не найти), но пока не чего не случалось, она могла просто идти куда угодно…
10.   Связь с Вами
Простите аськи нет, вот email:
marga.cat@yandex.ru
11.    Опыт игры на ролевых.
Год или даже два... Но Био писать всё равно не получается...

http://s002.radikal.ru/i199/1006/e8/3d0e3825a2d0.jpg

Отредактировано Lilith Swan (2010-06-09 19:21:52)

0

2

Ещё один ключ..
Слушай отвёл в Дом Ночи это чуть чуть неккоректно.
Недолетками (недопревратившимися вампирами) становятся получив метку в виде полумесяца на лбу.
давай ты прочитаешь вот этот отрывок из книги а поймёшь, а потом допишешь.

"Вот тут я его и увидела. Мертвого типа. Вообще-то, я почти сразу поняла, что он совсем не «мертвый», то есть в полном смысле этого слова. Скорее — «немертвый». Нежить, короче. Не человек. Ладно, какая разница! Ученые говорят одно, люди другое, но суть-то одна. С ходу было ясно, что он такое, но даже если бы у меня не было шанса почувствовать исходящую от него мрачную силу, то только слепой мог не заметить ярко-синюю метку в виде полумесяца у него на лбу и татуировку из переплетенных загогулин вокруг его пронзительных голубых глаз. Перед нами был вампир и даже больше. Это был Ищейка.
Вот дерьмо! Он стоял прямо у моего шкафчика.
— Зои, ты вообще меня не слушаешь!
И тут вампир заговорил. Ритуальные фразы потекли между нами — опасные и соблазнительные, как кровь, смешанная с расплавленным шоколадом.
— Зои Монтгомери! Ночь избрала тебя, и смерть твоя да будет твоим рождением. Ночь призывает тебя, повинуйся ее сладкому голосу. Твоя судьба ждет тебя в Доме Ночи!
А потом вампир поднял свой длинный белый палец и ткнул им в мою сторону. В тот же миг мой лоб взорвался от боли, а Кайла открыла рот и пронзительно завизжала.
Когда разноцветные круги перед моими глазами растаяли, я увидела над собой бледное лицо Кайлы.
И — как всегда — ляпнула первую пришедшую в голову глупость:
— Кай, у тебя глаза выпучились как у рыбы.
— Он Пометил тебя, Зои! У тебя на лбу эта гадость!
И в безуспешной попытке подавить рыдание Кайла прижала к побелевшим губам дрожащую руку.
Я села и закашлялась. Голова просто раскалывалась, и я машинально потерла лоб между бровями. Там все горело, словно от укуса осы; боль волнами растекалась вокруг глаз и ниже, до самых скул. Я почувствовала, что меня вот-вот вывернет наизнанку.
— Зои! — Кайла рыдала уже вовсю, всхлипывая между приступами икоты:
— О. Боже. Мой. Это же был Ищейка! Ищейка вампиров!
— Кай, — я зажмурилась, изо всех сил пытаясь прогнать из головы боль, — хватит рыдать. Ты же знаешь, я терпеть не могу, когда ты плачешь. — И протянула руку, чтобы ободряюще похлопать подругу по плечу.
Но Кай вдруг резко дернулась и отшатнулась.
Сначала я не поверила своим глазам. Но нет, мне не показалось — Кайла и правда отпрянула, словно испугавшись. Но, наверное, заметила, как у меня перекосилось лицо, потому что тут же начала без умолку верещать в своей обычной манере:
— О боже, Зои! Что ты теперь будешь делать? Ты ведь не отправишься туда, правда?
Не станешь одной из них? Нет, этого просто не может быть! С кем же мне тогда ходить на футбол?"

Если тебя пометили и ты отвергаешь это всё и не приходишь в Ближайщий Дом Ночи (а данном случае в Талсе) то ты захлёбываешься в кашле и умираешь. Но даже если ты дошла в Дом ночи твоё превращение в Вампира может быть отвергнуто (но думаю этого мы описывать на ролке не будем и обойдёмся без этого)

Дочери Тьмы это Сильнейшие недолетки объединившиеся в союз и называющие себя Сыновьями и Дочерьми Тьмы.
Пока их не указывай а в дальнейшем мы поймём, впришем мы тебя (надеюсь да) или нет.

0

3

Не знаю лучше так или нет, но думаю получше...

0

4

Нет второй ключ в правилах)
а не то что я написала)
ну ладно не буду тебя мучать)принята как первооткрыватель)
возникнут вопросы по книгам обращайся)

0


Вы здесь » Дом Ночи » Принятые анкеты » Анкета Лилит Свон